Яндекс.Метрика
  • Экономика

МУП ПОВВ ликвидировало сложное повреждение сетей в Тракторозаводском районе Челябинска

Фото МУП ПОВВ ликвидировало сложное повреждение сетей в Тракторозаводском районе Челябинска

Поврежденным оказался водовод диаметром 150 мм в системе водоснабжения частного сектора по улицам Комарова, Танкистов и Мамина. В результате двухдневных работ частный сектор получил новый колодец с подставкой под пожарный гидрант, а также три новых задвижки на сетях - а это хорошее давление в трубах и бесперебойное водоснабжение во всех 90 домах частного сектора.

В ближайшие дни сотрудники МУП ПОВВ будут в плановом порядке устранять повреждение на магистральном водоводе диаметром 900 мм на улицах Блюхера-Кузнецова. В МУП ПОВВ надеются обойтись без ограничения водоснабжения, но в случае отключения для замены аварийного участка может понизиться давление в части Советского и Центрального районов. В этом случае телефонограммы будут переданы в Управляющие компании и УЖКХ, а информация об отключении появится на официальном сайте предприятия voda.uu.ru. Напоминаем, что на сайте в разделе Отключения  есть возможность подписаться на сервис «СМС-информирование об отключениях». Указав при регистрации свой адрес, абоненты будут получать смс об ограничении водоснабжения - в случае работ на этом адресе.

Отметим, за прошедшую неделю сотрудниками МУП ПОВВ Челябинска было устранено 101 повреждение в системе водоснабжения (48 утечек из земли, 53 – из колодцев), 32 повреждения из общего числа пришлось на выходные. В системе водоотведения за неделю было закрыто 549 заявок.

Ремонтно-строительный участок МУП ПОВВ приступил к капитальному ремонту сетей по Комсомольскому проспекту 112 и проспекту Ленина 2.

Комментарии 0
    Новости по теме МУП ПОВВ