Яндекс.Метрика

На фейерверк по случаю Дня рождения Челябинска готовы выделить два миллиона рублей

Фото На фейерверк по случаю Дня рождения Челябинска готовы выделить два миллиона рублей

На фейерверк по случаю Дня рождения Челябинска городские власти готовы выделить два миллиона рублей – такова начальная цена размещенного на сайте госзакупок аукциона.

Прием заявок от претендентов на получение контракта по проведению праздничного фейерверка завершился 31 июля, в настоящее время работает комиссия.

Салют прогремит на набережной реки Миасс, точное место будет согласовано заказчиком в лице управления культуры Челябинска и исполнителем ближе к праздничной дате. Число также пока не сообщается. Известно, что начнется фейерверк в 22 часа и продлится не меньше 12 минут.

В технической документации к закупке сообщается, что фейерверк должен быть панорамным, непрерывным, многоуровневым, с разнообразными пиротехническими эффектами.

На музыкальное сопровождение фейерверка потратят 460 тысяч рублей. Подрядчик уже определен – контракт получил индивидуальный предприниматель В.А. Хахалев. Конкурентов у него не было – на аукцион поступила лишь одна заявка, признанная соответствующей всем требованиям, поэтому снижения начальной цены не произошло.

Комментарии 0
    Новости по теме День города