Яндекс.Метрика
  • Экономика

На Северо-Западе Челябинска открылся новый офис Челябинвестбанка

Фото На Северо-Западе Челябинска открылся новый офис Челябинвестбанка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, расположение офиса в спальном районе предполагает, что в первую очередь услугами банка здесь будут пользоваться жители ближайших микрорайонов. Для них банк предлагает обслуживание вкладов, прием платежей, в том числе по системе "Город", осуществление денежных переводов по России и за рубеж, операции с иностранной наличной валютой. Клиенты нового отделения могут оформить пластиковые карты Visa, MasterCard и подключить дополнительные сервисы к ним. Для удобства владельцев пластиковых карт в отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом.

Как и в большинстве своих подразделений, в новом офисе Челябинвестбанк оказывает услуги для юридических лиц. Здесь можно открыть расчетный счет и заверить при этом необходимый пакет документов, можно подключить системы удаленного управления счетом «Интернет-Банк» и «Клиент-Банк». В этом и любом другом офисе Челябинвестбанка можно вносить на счет наличные деньги, независимо от того, в каком отделении банка открыт расчетный счет.

Новое отделение банка находится по Комсомольскому проспекту, 122, в районе перекрестка с улицей Чичерина. Новое отделение Челябинвестбанка работает по будням с 10 до 19 часов, в субботу с 10 до 17 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»