Отдельная квартира, да еще в новостройке – желание каждой семьи и залог крепких отношений. Стоимость квартир сегодня на вторичном и первичном рынке не особо отличается, однако, с новыми современными комплексами, в окружении развитой инфраструктуры, старые
Новогодние праздники прошли, но игры и веселье продолжаются. Провести активно время, зарядившись новыми впечатлениями и порцией адреналина, можно в семейном парке развлечений "Мегалэнд".
Тем более, что всех любителей развлечений здесь ждет сюрприз. Теперь каждый вторник посещать аттракционы и играть на автоматах можно, заплатив за билет по фиксированным ценам. Так, билет на любой аттракцион обойдется всего в 100 рублей, а поиграть на автомате можно будет всего за 30 рублей.
В "Мегалэнде" всех гостей ждет море развлечений и впечатлений. И больше выгоды.
Торговый город "Алмаз", Копейское шоссе, 64, тел.:210-11-11
ТРК "Родник", ул. Труда, 203, тел.:216-16-36
ТРЦ "Фокус", ул. Молдавская, 16, тел.:211-65-67
Комментарии 0