Яндекс.Метрика
  • Экономика

Премьера в Челябинвестбанке: кредит «АвтоПремьер» на покупку автомобилей премиум-марок

Фото Премьера в Челябинвестбанке: кредит «АвтоПремьер» на покупку автомобилей премиум-марок

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, кредит предоставляется на приобретение новых легковых автомобилей марок: Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Porsche, Land Rover, Jaguar, Nissan, Infiniti, Toyota, Lexus, Volvo у официальных дилеров Челябинской и Свердловской областях, а также в республике Башкортостан. Стоимость автомобиля может быть от 2,5 до 8 миллионов рублей, при этом первоначальный взнос по кредиту – от 30% стоимости приобретаемого автомобиля. Срок кредитования – до 5 лет.

Основным преимуществом программы «АвтоПремьер» являются привлекательные процентные ставки по кредиту. При этом банк может еще снизить ставку,  если заемщик получает зарплату или пенсию на счет в Челябинвестбанке, либо если имеет  положительную кредитную историю в Челябинвестбанке. Дополнительно ставка по кредиту снижается, если жизнь и трудоспособность заемщика застрахована на сумму кредита.

Для погашения кредита «АвтоПремьер» клиент может выбрать график с так называемым остаточным платежом, позволяющим уменьшить размер ежемесячного платежа путем отнесения до 20% суммы кредита на последний платеж. Даже выбрав такой тип графика, кредит можно погашать досрочно, без ограничений.

Условия получения и обслуживания кредита «АвтоПремьер», а также онлайн заявка на рассмотрение кредита – на сайте ПАО «Челябинвестбанк».

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинвестбанк