Яндекс.Метрика

Председатель Правления Челябинвестбанка Сергей Бурцев стал лауреатом премии "Человек года-2017"

Фото Председатель Правления Челябинвестбанка Сергей Бурцев стал лауреатом премии "Человек года-2017"

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, экспертная комиссия высоко оценила профессиональные достижения и весомый вклад руководителя Челябинвестбанка в развитие банковского сектора, и, в первую очередь, рынка кредитования Челябинской области.

При получении награды Сергей Бурцев отметил, что непросто работать на высококонкурентном финансовом рынке, где 70-80% – это крупнейшие банки, которые получают гигантскую государственную поддержку, что формирует неравноправную конкурентную среду. Но, несмотря на это, Челябинвестбанк продолжает кредитовать и поддерживать малый бизнес.

В частности, за 9 месяцев 2017 года объем выдачи кредитов предприятиям МСБ составил 13,4 миллиарда рублей, что на 12% больше, чем за аналогичный период 2016 года. При этом кредитный портфель банка в сегменте МСБ вырос более чем на 10% и составил 11 миллиардов рублей.

«Человек года» — это ежегодная деловая премия, которую организовывает в Челябинске издание «Деловой квартал». Вручается руководителям компаний, работающих в регионе, за профессиональные и отраслевые достижения.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинвестбанк