Яндекс.Метрика

Промсвязьбанк готов поддерживать «газели»

Фото Промсвязьбанк готов поддерживать «газели»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в ходе встречи рыночные эксперты, представители общественных организаций и руководители самих компаний-лидеров рынка обсудили секреты стремительного бизнес-роста и финансово-организационные инструменты, которые обеспечивают данный рост.

По словам начальника управления малого и среднего бизнеса операционного офиса «Челябинский» ОАО «Промсвязьбанк» Ольги Шаловей, компании-«газели» являются привлекательными банковскими заемщиками. «Ежегодный рост порядка 30%, обеспечивая высокую рентабельность капитала, позволяет подобным компаниям эффективно и качественно обслуживать кредитный портфель», - отмечает представитель Промсвязьбанка.

Кредитование компаний малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Промсвязьбанка. Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 120 точках сети банка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса.

По версии Эксперт РА Промсвязьбанк занимает второе место в рейтинге по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в России по итогам 2011 года. Их объем в 2011 году составил более 367 миллиардов рублей, что почти в четыре раза превышает результат 2010 года.

Более подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Промсвязьбанк