Яндекс.Метрика

Росгосстрах взял под защиту управление внутренних дел Тульской области

Фото Росгосстрах взял под защиту управление внутренних дел Тульской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте по связям с общественностью ХК «Росгосстрах», помимо Росгосстраха в конкурсе принимали участие страховые компании РЕСО-Гарантия и ВСК.
Основными факторами, обусловившими победу Росгосстраха в конкурсе, стали его надежность, многолетний опыт на страховом рынке, финансовая устойчивость, общефедеральная филиальная сеть и налаженная система урегулирования убытков.
Росгосстрах активно развивает сотрудничество с органами внутренних дел в различных регионах страны. Компания принимает участие во всех тендерах, которые проводят региональные подразделения МВД на страхование ОСАГО принадлежащего им автотранспорта.
Как известно, Росгосстрах является официальным страховщиком Министерства внутренних дел РФ. В соответствии с государственным контрактом компания осуществляет обязательное государственное страхование жизни и здоровья военнослужащих внутренних войск МВД России, граждан, призванных на военные сборы во Внутренние войска МВД России, а также сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Комментарии 0