Яндекс.Метрика

«Ростелеком-Урал» переходит на совмещенные счета за домашний телефон

Фото «Ростелеком-Урал» переходит на совмещенные счета за домашний телефон

Оплату новых счетов необходимо производить отдельной суммой по каждой услуге.

При внесении денежных средств нужно внимательно выбирать оператора (поставщика услуг). При оплате счета за услуги междугородной/международной связи (он расположен в верхней части листа) необходимо выбирать оператора «Ростелеком», при этом оплата производится по 20-значному лицевому счету.

При оплате счета за услуги местной и внутризоновой связи (он расположен в нижней части листа) нужно выбирать оператора Utel (торговая марка компании «Ростелеком»), при этом оплата производится по номеру телефона или десятизначному лицевому счету.

Процессы по совмещению счетов связаны с объединением компаний «Ростелеком» и «Уралсвязьинформ», состоявшимся весной этого года. Полный переход к единому счету будет завершен осенью текущего года.

Как и прежде, счет содержит краткую детализацию звонков – эта информация теперь размещена на обратной стороне счета.

Теперь абоненты могут не дожидаться бумажного счета, а получить его по Интернету. Для этого нужно зарегистрироваться в «личном кабинете» на сайте www.u-tel.ru, в разделе «Рассылки» указать адрес электронной почты, в разделе «Информация о рассылках»  заказать ежемесячную доставку счета.

Подробности – по телефону 8-800-300-1800, сообщает пресс-служба челябинского филиала ОАО «Ростелеком».

Комментарии 0
    Новости по теме Ростелеком