Яндекс.Метрика
  • Экономика

Сергей Степашин одобрил опыт сотрудничества двух палат в Челябинской области

Фото Сергей Степашин одобрил опыт сотрудничества двух палат в Челябинской области

Как сообщили агентству в пресс-службе ЮУТПП, на рабочей встрече, посвященной вопросам взаимодействия двух палат, присутствовали председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, вице-президент ТПП РФ Владимиром Страшко, председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области Эдуард Тарасов и президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.

Главе российской счетной палаты была предоставлена информация о результатах сотрудничества Контрольно-счетной и Торгово-промышленной палаты и предложения по развитию подобного рода взаимодействия в других субъектах РФ. Сергей Степашин одобрил выдвинутые предложения и счел опыт сотрудничества двух палат полезным и пригодным к использованию для других регионов. Также председатель Счетной палаты РФ пообещал поднять эту тему на ближайшей видеоконференции с руководителями региональных контрольно-счетных палат.

В завершении конференции Сергей Степашин принял приглашение Эдуарда Тарасова принять участие в открытии челябинского филиала научно-исследовательского института Счетной палаты РФ, который будет открыт в октябре этого года на базе Челябинского государственного университета.

Комментарии 0
    Новости по теме Контрольно-счетная палата Челябинской области