Яндекс.Метрика

Со «Скай Экспресс» в Уфу

Фото Со «Скай Экспресс» в Уфу

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, частота авиарейса ЭХ-193/ЭХ-194 в столицу Башкортостана будет увеличена до шести раз в неделю – с понедельника по субботу. По воскресеньям авиакомпания выполняет в Уфу дневной рейс ЭХ-195/ЭХ-196. В 2011 году «Sky Express» планирует увеличить частоту полетов в Башкирию до двух ежедневных рейсов. Полёты в Уфу «Скай Экспресс» начала с первого ноября 2010 года, этот город стал двенадцатым  регулярным внутрироссийским направлением полетов авиакомпании.

Вылет рейса ЭХ-193 из аэропорта Внуково – в 01:00, прибытие в Уфу – в 05:15 по местному времени. Обратный рейс ЭХ-194 отправляется из Уфы в 06:40 и прилетает в Москву в 07:00. Удобный график полетов позволяет пассажирам рано утром прибыть как в Москву, так и в Уфу и плодотворно провести рабочий день в обоих городах. С 21 ноября «Sky Express» открыла дневной рейс в Уфу, который вылетает из Москвы по воскресеньям в 12.15 с прибытием в Уфу в 16.10. Обратный вылет из Уфы рейса ЭХ-196 в 17:25, прибытие в московский аэропорт Внуково – в 17:30. Как всегда, авиакомпания предлагает своим пассажирам самые привлекательные тарифы – от двух тысяч рублей в одну сторону.

ЗАО «Скай Экспресс» входит в десятку ведущих авиакомпаний России по числу перевезенных пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 12-ти направлениям, в том числе в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень и Уфу. Чартерные перевозки осуществляются по 20 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru.

 

 

Комментарии 0