ТТК подключил ОАО «Магнитогорский Гипромез» к услуге дальней связи

Фото ТТК подключил ОАО «Магнитогорский Гипромез» к услуге дальней связи

ОАО «Магнитогорский Гипромез» является одним из крупнейших проектных институтов на Южном Урале, дочерним предприятием и генеральным проектировщиком ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

«С января по сентябрь выручка от услуг МГ/МН связи выросла почти вдвое, количество клиентов в Магнитогорске – в 2,5 раза, – отметил генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев. – В следующем году мы запустим в эксплуатацию местный телефонный коммутатор, что позволит предоставить высококачественную телефонную связь еще большему количеству клиентов Магнитогорска».

В октябре на МГ/МН сеть ТТК в Магнитогорске переключено 12 предприятий с общей емкостью 820 телефонных номеров. Среди крупных подключений можно выделить автономную некоммерческую организацию «Хоккейный клуб «Металлург», ОАО «Челиндбанк», ЗАО «Магнитогорское специализированное шахтостроительное предприятие», ряд дочерних предприятий ОАО «ММК».

Лидером по потреблению услуг дальней связи ТТК в Магнитогорске является ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», с которым компания сотрудничает с 2008 года. Всего на МГ/МН сеть ТТК переведено более восьми тысяч номеров комбината, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ТТК-Южный Урал Марина Курбатова.

Комментарии 0