Яндекс.Метрика

У южноуральцев есть возможность купить загородный дом без первоначального взноса

Фото У южноуральцев есть возможность купить загородный дом без первоначального взноса

При этом предоставляется ипотечный кредит на покупку без первоначального взноса.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЮУ КЖСИ, поселок Лебяжье находится в 50 минутах езды (80 километров) от Челябинска. Организован бесплатный трансфер для жителей поселка от Челябинска и обратно.
Корпорация предлагает готовые дома площадью 100 и 150 квадратных метров (по цене 23,9 тысячи рублей за квадратный метр) с полной чистовой дизайнерской отделкой. В стоимость входит земля площадью от семи соток, проведенные централизованные коммуникации (газ, вода, электричество, канализация). Кроме того, поселок Лебяжье круглосуточно охраняется и имеет собственный пляж.
В ЮУ КЖСИ уверены, что Лебяжье – единственное предложение с полностью подключенными коммуникациями по такой цене.
Коттедж можно купить по нескольким вариантам. Если вы не имеете средств на первоначальный взнос, то можно взять ипотечный займ на срок до 30 лет под 12 процентов годовых.
Можно внести 20 процентов от стоимости дома и оформить ипотеку под восемь процентов годовых. Срок кредитования по усмотрению заемщика – до 30 лет.
Если у вас есть возможность оплатить более 30 процентов от стоимости коттеджа, то процентная ставка в этом случае уменьшиться до 0,1 процента, при условии, что срок кредитования не превысит трех лет.
Можно обменять квартиру на загородный дом.
Все вопросы можно задать по телефонам: (351)245-60-60, 8-919-3333-200 или по адресу: Челябинск, улица Кирова, 159 офис 1306.

Комментарии 0