Яндекс.Метрика

УБРиР предлагает позаботиться о будущей пенсии

Фото УБРиР предлагает позаботиться о будущей пенсии

Кроме того, согласно новым положениям пенсионного законодательства отчисления в накопительную часть пенсии будут снижены с 6% до 2%. Эти перемены не коснутся тех граждан, которые до конца 2013 года направят заявление о сохранении тарифа в Пенсионный Фонд России или вступят в негосударственные пенсионные фонды.

Уральский банк реконструкции и развития  еще в июне 2012 года представил своим клиентам финансовый инструмент для эффективного управления денежными средствами – оформление перевода накопительной части трудовой пенсии в негосударственный пенсионный фонд (НПФ). Первые месяцы работы показали высокий интерес клиентов к данной услуге.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в настоящее время в офисах Банка можно оформить договоры инвестирования накопительной части трудовой пенсии в НПФ «Лукойл-Гарант»и «Благосостояние», которые занимают лидирующие позиции по уровню надежности и доходности. Услуга предоставляется бесплатно. Процедура оформления договора занимает всего несколько минут.

Комментарии 0
    Новости по теме пенсии