Яндекс.Метрика

В Челябинском офисе ВУЗ-банка спрос бюджетников на кредиты вырос за месяц почти в два раза

Фото В Челябинском офисе ВУЗ-банка спрос бюджетников на кредиты вырос за месяц почти в два раза

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, спрос на данную услугу постоянно растет. Это объясняется привлекательными условиями кредитования для бюджетников. Сумма кредита по данной программе составляет до 200 тысяч рублей, срок кредитования – до 10 лет. Проценты по кредиту начисляются на остаток основного долга.
Есть и другие преимущества: не нужны залоги и поручители, ведь таким клиентам доверяют на все сто процентов. Бюджетники полностью освобождаются от прохождения скоринга – одной из самых длительных процедур проверки. Для получения кредита им необходимы: паспорт и справка по форме 2-НДФЛ. Единственным критерием оценки остается сумма ежемесячного платежа, которая не должна превышать половины заработной платы.
Для получения информации сотрудники бюджетной организации (органы управления, армия, суды, прокуратура, учреждения социально-культурной сферы, науки, образования и здравоохранения) могут позвонить в Челябинске по телефону 247-20-97 (круглосуточно и бесплатно) или прийти в офис банка по адресу: ул. Свободы, 141.

Комментарии 0