Яндекс.Метрика

В Челябинской области начинает работу VII Уральский инвестиционный форум

Фото В Челябинской области начинает работу VII Уральский инвестиционный форум

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве экономического развития Челябинской области, накануне губернатор Челябинской области Петр Сумин встретится с крупными инвесторами. Глава региона познакомил потенциальных инвесторов с перспективными инвестиционными проектами, выслушал их планы и пожелания, ответил на интересующие вопросы.
Организаторами инвестиционного форума традиционно выступили министерство экономического развития Челябинской области и ЗАО «Корпорация СТРАТУМ». Основная задача симпозиума - содействие привлечению инвестиций в экономику регионов, входящих в Уральский федеральный округ, путем изучения и внедрения новых возможностей привлечения капитала.
За семь лет Уральский инвестиционный Форум зарекомендовал себя главным местом встречи элиты уральского бизнеса, представителей власти, ведущих зарубежных и российских финансовых институтов, специалистов в области организации финансирования и сопровождения инвестиционных проектов ведущих российских и международных компаний, представителей иностранных государств на территории России.
После проведения переговоров предполагается подписать трехсторонние соглашения между Правительством Челябинской области, инвесторами и муниципальными образованиями. Это должно произойти уже весной 2008 года на Южно-Уральском экономическом форуме.

Комментарии 0