Яндекс.Метрика

Виктор Рашников примет участие в инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовёт!»

Фото Виктор Рашников примет участие в инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовёт!»

Форум ВТБ Капитал является ведущим мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций на российский фондовый рынок и служит развитию диалога между правительством, акционерами и топ-менеджерами ведущих российских корпораций, представителями международного бизнеса и инвесторами из разных стран мира.

Первый день Форума включает пленарное заседание, в котором примет участие председатель Правительства РФ Владимир Путин. Программа Форума включает в себя дискуссии с участием представителей Правительства, руководителей крупнейших российских и западных корпораций. Планируются индивидуальные встречи международных инвесторов и представителей российских компаний. В работе Форума примет участие председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников.

В 2009 году в Форуме приняли участие свыше 1500 гостей из 24 стран мира. Среди них - представители зарубежных инвестиционных фондов, суммарные инвестиции которых в российские активы превышают 100 млрд. долларов США. На форуме выступили более 50 спикеров, включая руководителей государства, представителей российских и международных деловых кругов.

В Форуме 2010 года планируется участие более 500 российских и международных инвесторов и более 60 ведущих российских компаний, акции которых обращаются на российском и международном фондовых рынках, сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0