Яндекс.Метрика

ВТБ Лизинг предлагает эксклюзивные условия на спецтехнику SINOMACH со скидкой до 5%

Фото ВТБ Лизинг предлагает эксклюзивные условия на спецтехнику SINOMACH со скидкой до 5%
ВТБ Лизинг erid:LjN8KQvFh

ВТБ Лизинг анонсирует программу льготного лизинга «СИНОТЕХ ФИНАНС» и предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оформить в лизинг технику SINOMACH (СИНОМАШ) со скидкой до 5%. В рамках программы предусмотрена ставка удорожания в 2 раза ниже рыночной, а скидка на технику составит до 1 500 000 рублей. Условия программы распространяются на гусеничные и колесные экскаваторы, а также на бульдозеры*.

При оформлении в лизинг гусеничного экскаватора SINOMACH ZG3210-9C стоимостью 11 450 160 рублей с учетом скидки при условии внесения аванса 49% сроком на 7 лет, ежемесячный платеж составит от 135 871 рубля. Налоговая выгода достигнет 5 674 599 рублей за весь срок финансовой аренды. Экскаватор с усиленной крестообразной конструкцией рамы оснащен двигателем от известного производителя Cummins, электронной системой управления, надежной гидравлической системой, обеспечивающей высокую точность и быстроту выполнения задач, и способен преодолевать уклон в 70%. Экскаватор ZG3210-9C используется при разработке грунта, уборке мусора, обработке отходов, установке труб и в других инженерных работах.

SINOMACH – один из крупнейших в Китае производителей спецтехники для различных отраслей. Техника отличается высокой производительностью, надежностью, долговечностью и конкурентоспособными ценами. Поставщиком марки SINOMACH В Россию выступила компания «СИНОТЕХ Машинери», которая является эксклюзивным дилером по поставке и обслуживанию экскаваторов SINOMACH на территории РФ.

«За первое полугодие 2023 года в РФ самоходной техники импортировано на 166% больше, чем за тот же период прошлого года, растет спрос по всем ключевым типам техники включая экскаваторы, погрузчики, грейдеры и другие. ВТБ Лизинг расширяет портфель эксклюзивных предложений за счёт программы льготного лизинга «СИНОТЕХ ФИНАНС», разработанной совместно с официальным дилером в России. С помощью льготной программы клиенты ВТБ Лизинг могут приобрести спецтехнику SINOMACH со скидкой до 5% от стоимости, сэкономить на ставке удорожания, в 2 раза ниже рыночной, и воспользоваться популярными параметрами сделки: нулевым авансом или максимальным сроком лизинга до 7 лет», — отметил начальник управления развития бизнеса автолизинга компании Андрей Гетманюк.

Подать заявку на приобретение в лизинг техники SINOMACH клиенты могут в режиме онлайн на сайте ВТБ Лизинг www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контакт-центра компании 8 800 551 19 18.

*Указанные расчеты являются предварительными, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах доступна для компаний на ОСН, стоимость техники действительна по актуальному курсу на 11. 10.2023 г.

Реклама АО ВТБ Лизинг

Комментарии 0
    Новости по теме ВТБ Лизинг