Яндекс.Метрика

«Киборги» разместились по гробикам, теперь настал черед «аватаров» в Дебальцево ВИДЕО

Фото «Киборги» разместились по гробикам, теперь настал черед «аватаров» в Дебальцево ВИДЕО

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», фотографии с ополченцами на улицах Дебальцево уже появились в социальных сетях. Сегодня утром защитники Новороссии вышли на автотрассу М-103 в районе Логвиново, заняли населенные пункты Калиновка и Редкодуб. Потери противника в живой силе составили не менее 100 человек. В окружение попали более тысячи бойцов правительственных войск.

Руководство Вооруженных сил Украины подтвердило информацию о появлении передовых дозоров ополчения на окраинах Дебальцево, но подчеркнуло, что на Дебальцевской дуге нет сплошной линии фронта, поэтому просачивание небольших групп противника в тыл украинских  войск не критично и вполне ожидаемо.

Одновременно в сети Интернет появилась видеозапись с размещенного на одной из автозаправочных станций в районе Дебальцево заградительного отряда ВСУ. Бойцам отдан приказ расстреливать части ВСУ в случае их беспорядочного отступления с занимаемых позиций. Солдаты спецподразделения гордо называют себя «звено аватаров». Как известно, украинские части, оборонявшие разрушенный ими Донецкий международный аэропорт имени Сергея Прокофьева именовали себя не иначе, как «киборги», что при прочтении наоборот звучит как «гробик». Ополченцы ДНР только с начала 2015 года уложили в гробики уже несколько сотен киборгов. Теперь настал и черед аватаров.

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР