Объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России»

Фото Объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России»

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в оргкомитете, на конкурс принимаются работы, опубликованные в печати или прошедшие в эфире в 2004 году и первой половине 2005 года в рамках рубрик, циклов, серий, посвященных 60-летию Победы.
Конкурс проводится в два этапа.
Первый, региональный, этап пройдет до 30 июня этого года. Второй, заключительный, этап - до 15 августа текущего года.
Победители получат главную и специальные премии.
Главная премия учреждена для телевизионной компании, радиокомпании, редакции газеты, редакции журнала за систематическое, глубокое и яркое воплощение патриотической тематики.
Специальные премии присуждаются за цикл передач и публикаций, направленных на патриотическое воспитание детей и молодёжи, за цикл передач и публикаций, посвященных судьбам ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил России. Также за цикл передач и публикаций, посвящённых жизни современной армии и флота, за цикл передач и публикаций на тему героического прошлого страны, за цикл передач и публикаций, подготовленных на базе архивных (документальных) материалов.
Торжественная церемония награждения лауреатов IV Всероссийского конкурса состоится в ноябре 2005 года в Москве.
Порядок проведения конкурса, образцы анкет участников размещены на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям: www.fapmc.ru
Телефоны секретариата конкурса: (095)229-0375 - Роспечать, 204-25-89 - Росвоенцентр.
E-mail: inform@mptr.ru; rosvoencentr@mtu-net.ru.

Комментарии 0