Яндекс.Метрика
  • Федерация

Путин полетит с журавлиной стаей в белом халате и с клювом на голове

Фото Путин полетит с журавлиной стаей в белом халате и с клювом на голове

Как передает издание слова директора Окского государственного природного биосферного заповедника Юрия Маркина, чтобы выращенные в неволе стерхи признали Путина вожаком стаи, президенту понадобиться белый халат, шлем и клюв.

«Происходит такое явление – запечатление родителей с маленького возраста. В данном случае для журавлей родителем является человек в белом халате. Не конкретного человека они запоминают, а белый халат с капюшоном, на дельтаплане – белый шлем. Специальный клюв, который держат в виде головы», – пояснил Маркин.

Пользователи рунета предложили снять ролик об акции Путина под саундтрек Найка Борзова – «Я маленькая лошадка». В песне, в частности, звучат следующие слова: «Я хочу к перелетным птицам вклиниться в клин», пишет atticus_finchв живом журнале.

«Он хочет опять поднять свой статус супермена. Правда в это уже давно никто не верит», – считает пользователь birulkin. «За гранью добра и зла уже эта шиза», – отреагировал zkrslmn

«Боже мой! – восклицает nikitich, – Счастье-то какое привалило народу. Свершилось! Соберет Путин свою стаю и за бугор. На зимовку.».

«Спасать редких особей, равно как и пожары тушить, нужно профессионалам, – разумно замечает deelinger. – Президенту далеко не самой развитой страны мира неплохо бы заняться непосредственно развитием страны, а не парить над Ямалом на услужливую камеру Первого канала».

Напомним, что неоднозначную реакцию интернет-пользователей также вызвала экскурсия Владимира Путина на дно Таманского залива, где президент нашел две амфоры. По оценкам специалистов, гончарные изделия датировались шестым веком до нашей эры.

Кроме того, Владимир Путин известен тем, что тушил лесные пожары с борта самолета-амфибии «Бе-200», стрелял из арбалета по китам в Японском море, чтобы добыть образец жира, усыплял тигров дротиками со снотворным, а также выпускал в заповедник леопардов.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин