Ирина Текслер возглавила ватерпольный клуб «Динамо-Уралочка»
Первая леди Челябинской области, общественный деятель региона Ирина Текслер стала президентом ватерпольного клуба «Динамо-Уралочка».
Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, в субботу, восьмого марта, полномочный представитель Президента России в Уральском Федеральном округе Артём Жога и губернатор Челябинской области Алексей Текслер лично поздравили её с назначением.
По словам самой Ирины Текслер, «Динамо-Уралочка» уже стала настоящим спортивным брендом Южного Урала.
«Мы гордимся тем, как побеждала и продолжает побеждать «Уралочка», несмотря ни на какие сложности. Уверена, что наше сотрудничество будет интересным и плодотворным. Сделаем так, что в «Уралочку» влюбится весь мир», – заявила она.
На данный момент команда из Златоуста занимает лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата Суперлиги России и стремится в третий раз подряд завоевать золотые медали.
-
Ирина Текслер возглавила ватерпольный клуб «Динамо-Уралочка»10 марта 2025, 11:41
-
На склонах «Медиагоры-2025»: как прошёл крупнейший форум Южного Урала10 февраля 2025, 16:38
-
В Магнитогорске создают коллекцию одежды для журналистов03 февраля 2025, 17:43
-
«Ёлочка, гори!»: Южноуральцы вновь украшают «Ёлки желаний» огоньками добра17 декабря 2024, 03:25
-
В Челябинске подвели итоги турнира по плаванию «Юность России»09 декабря 2024, 13:32