Команда обжигового цеха ЧЦЗ стала лучшей в боулинге

Фото Команда обжигового цеха ЧЦЗ стала лучшей в боулинге
Фото: пресс-служба ЧЦЗ

Команда обжигового цеха Челябинского цинкового завода взяла первое место в первенстве завода по боулингу, которое состоялось 17 апреля в КРК «Галактика развлечений».

Как сообщает пресс-служба предприятия, по втором месте расположился цех заводоуправления, а на третьем – цех контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА).

«Приятно удерживать лидирующие позиции вот уже четвёртый год подряд. Всё решает сыгранность и сплочённость. Этим составом встречаемся на дорожках не только во время заводских соревнований. Не так давно играли в рамках благотворительного проекта «Искорка Фонд». Собираемся и вне рабочего времени», – поделилась говорит капитан команды обжигового цеха Юлия Кошелева.

Подобные встречи – это не просто соревнование между командами, как отмечают игроки. Это ещё и возможность сплотить коллектив, а также приятно провести время.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский цинковый завод