Яндекс.Метрика

Спортивный клуб «Баланс» приглашает на открытые уроки в Челябинске

Фото Спортивный клуб «Баланс» приглашает на открытые уроки в Челябинске

В воскресенье, 27 августа, спортивный клуб «Баланс» приглашает детей и подростков на открытые уроки по различным направлениям.

Как сообщили агентству в клубе, урок начнется в 12 часов пранаяма йога и растяжка (шпагат и гибкая спина). В это же время будет фехтование для детей с 6 лет.

В 13 часов взрослых участников уроков ждет фехтование, похудение (стройные ноги и стресс), в 13 часов 30 минут – капоэйра. В 14 часов – стрип-пластика и капоэйра для детей. В 14 часов начнется фаершоу, в 15 часов – карате, в 16 часов – хатха йога.

В день открытых уроков можно будет приобрести абонемент на сентябрь со скидкой 50% (для новых клиентов или клиентов, впервые посещающих другое направление).

Кроме того, открытые уроки планируется проводить и весь сентябрь. Взрослых с 14 лет и старше (без ограничения по возрасту) ждут в 13 часов 30 минут. Через час - в 14 часов 30 минут – будут начинаться занятия для детей от трех до 13 лет в трех возрастных группах: 3-5, 6-8 и 9-13 лет.

В клубе надеются, что открытые уроки позволят юным челябинцам оценить все прелести этих популярных спортивных направлений и в начале учебного года определиться с полезным досугом, а взрослым именно с этих уроков поменять жизнь к лучшему.

При сегодняшнем ритме в крупных городах у многих людей нет возможности вести здоровый образ жизни. Большую часть рабочего времени горожане практически неподвижно сидят на одном месте, да и дома их активность не очень высока. Это приводит к различным недомоганиям. Для восстановления хорошей физической формы нужно менять образ жизни. На помощь могут прийти полезные и интересные виды спорта.

Капоэйра - это бразильское национальное боевое искусство, неотъемлемой частью которого является акробатика, музыка и культура. Занятия развивают силу, гибкость, выносливость, ловкость, реакцию, координацию, коммуникабельность, уверенность в себе, осознанность, чувство ритма и музыкальный слух. Капоэйра даст возможность не только тренировать все группы мышц, но улучшит физическую форму и повысит настроение. На Южном Урале Школа ABADA-Capoeira - крупнейшая Школа капоэйры в мире - существует уже 9 лет. Приезжающие в Челябинск инструктора России (Москва) и Бразилии отмечают высокий уровень подготовки тренеров и учеников в Челябинске.

Фехтование – не только интересный, красивый и увлекательный вид спорта, но и очень полезный для здоровья. Им могут заниматься люди любого возраста, находясь в различной физической форме. Уникальность фехтования состоит в том, что, благодаря регулярным занятиям, тренируются абсолютно все группы мышц, развивается скорость реакции, координация, быстрота, ловкость, выносливость и интеллект.

Йога отлично помогает расслабиться, отдохнуть после трудового дня и повысить иммунитет. Это отличное лекарство от стресса и хронической усталости: когда ваш мозг концентрируется на выполнении сложных физических упражнений, он «отвлекается» от проблем.

Фаершоу – разновидность уличного шоу, которая отличается исполнением трюков с огнем. На тренировках изучаются и отрабатываются приемы, которые в дальнейшем вы сможете реализовать при работе с огнем.

Стрип-пластика - это танец красоты, страсти и чувственности. На занятиях, помимо эффектных танцев, вас ждет силовая нагрузка на все группы мышц и растяжка.

Спортивный клуб «Баланс» в Челябинске удобно расположился в центре города возле ТК «Калибр». «Баланс» предлагает различные спортивные и танцевальные направления на любой вкус и уровень подготовки. Просторные и уютные залы, удобные раздевалки и дружелюбная атмосфера помогут настроиться на занятия. Но главная гордость клуба – его тренеры. Здесь собрались лучшие специалисты города, которые смогут заинтересовать новичка и вывести на соревнования международного уровня профессионала. А различные акции и скидки, предлагаемые «Балансом», станут приятным бонусом на пути к стройности и здоровью.

Спортивный клуб «Баланс» расположен по адресу: улица Образцова, 26а, напротив ТК "Калибр", телефон (351)223-60-99, сайт.

Комментарии 0
    Новости по теме капоэйра