Артисты Златоуста успешно осваивают «Театрально-концертный зал»
Златоустовский драматический театр «Омнибус» вот уже пятый год принимает участие в областном проекте «Театрально-концертный зал» на территории Челябинской области.
За это время было показано одиннадцать спектаклей для детей и взрослых в Еманжелинске, Усть-Катаве, Сатке, Южноуральске, Пласте. А недавно артисты «Омнибуса» выезжали в посёлок Бажова Копейского городского округа, где на сцене Дома культуры имени Павла Бажова показали комедию-фарс В. Константинова и Б.Рацера «Ход конём». В итоге этой встречи театр Златоуста открыл еще одну точку на карте области и обрёл новых друзей, а копейчане открыли для себя «Омнибус» и теперь надеются на новую встречу, о чём и написали в театральной книге отзывов: «Огромная благодарность за приятный вечер, за высокий профессионализм актеров и прекрасное настроение. Приезжайте к нам почаще!», «Спасибо огромное! Украсили наши серые будни. Браво!»
Все выездные спектакли «Омнибуса», а это - «Ушастые проделки» и «Принцесса и свинопас» для детей, а также «Стихийное бедствие», «Ход конём» и «Беда от нежного сердца» для взрослого зрителя, - имели большой успех и завершались такими же благодарными отзывами и пожеланиями.
Следующая поездка «Омнибуса» в рамках проекта «Театрально-концертный зал» состоится 24 марта. Своим соседям, давним и верным друзьям из Миасса артисты Златоуста покажут комедию «Обман по-французски».
-
Государственный симфонический оркестр Челябинской области выступит с гастролями в Ижевске16 октября 2026, 10:17
-
Челябинский симфонический выступит в северной столице России23 сентября 2026, 16:12
-
Государственный академический русский оркестр «Малахит» представит новую программу22 сентября 2026, 15:54
-
«Большие гастроли» в Челябинском театре драмы - от Москвы до Луганска21 сентября 2026, 10:23
-
Челябинский театр оперы и балета успешно завершил гастроли в Сириусе18 сентября 2026, 13:20