Яндекс.Метрика

Челябинцам презентовали самую модную одежду этого сезона

Фото Челябинцам презентовали самую модную одежду этого сезона

Два часа зрители получали эстетическое удовольствие от показа высокой моды. Лучшие челябинские бутики и молодые модельеры представили свои летние коллекции одежды. На уличном дефиле демонстрировали модели представители агентства A"elite.
Открыла показ коллекция с романтичным названием «Линия грез» от ателье «Фортуна». В представленных моделях одежды доминировали красный, синий и черный цвета. Несмотря на то, что коллекция летняя, дизайнеры использовали в качестве отделки дорогие меха.
Одежду для юных модниц презентовал магазин «Детский мир». Ее отличают яркая цветовая гамма, легкость и элегантность, простота и оригинальность.
Зрителей мужского пола особенно привлекла коллекция нижнего белья от дизайнера Кати Ло. Полуобнаженные модели прошлись по подиуму под бурные аплодисменты.
В рамках уличного дефиле бутик «Italica» представил одежду для мужчин и женщин известных европейских марок.
Самой экстравагантной стала коллекция Александра Лычагина «Пространство клеток и полосок».
Салон «Sans and evona» продемонстрировал одежду для женщин – сильных, уверенных, женственных и кокетливых, влюбленных в жизнь. Французские модельеры смогли объединить классические формы с элементами авангарда.
Творческий союз Натальи Валеевой и Светланы Нижиковской выступил с коллекцией «Art style», предназначенной для стильных и современных женщин. Челябинские начинающие дизайнеры использовали трикотаж, костюмные ткани и замшу, элементами декора стали броши, яркие ленты, цепи, бусы.
Коллекция от магазина «Скоро мама» подготовлена специально для будущих мам. Ее отличает качество, удобство и модные тенденции.
«Малиновый коктейль» от дизайнера Евгении Коваленко – это вечерние платья, в которых сочетаются воздушные ткани и меха, шелк и тафта, парча и органза, присутствует экстравагантная вышивка.
Не оставили без модной одежды и животных. Салон «Констанция» представил эксклюзивные модели одежды от кутюр для любимых собачек. Специально для них сшили костюмы из шикарных тканей, отделанные золотом и бриллиантами.
Завершила показ одежда для молодых женщин от 18 до 35 лет, созданная дизайнером Татьяной Скворенцовой. Образ изысканной женственности, романтика, фантези в сочетании с классикой создают стиль современной деловой женщины. Коллекция составлялась по принципу взаимозаменяемости вещей. Татьяна использовала черно-белую цветовую гамму – актуальную в этом сезоне.
Музыкальное сопровождение для уличного дефиле было предоставлено клубом «Гараж». Специальный гость DJ Лукаш.

Комментарии 0