Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинск увидит «Любовь с акцентом»

Фото Челябинск увидит «Любовь с акцентом»

В фильме снялись: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда и Анна Михалковы, Никита Ефремов, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, а также Олег Басилашвили, Вахтанг Кикабидзе и многие другие российские и грузинские звезды.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в КРК «Мегаполис», «Любовь с акцентом» — это кино о любви: наивной, красивой, чуточку нелепой, но настоящей. Действие фильма разворачивается в современной Грузии в окружении живописных гор и теплого Черного моря. Фильм состоит из коротких, практически не связанных друг с другом новелл. Зрители увидят семь совершенно разных историй о том, что любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей.  Теплый сентиментальный юмор без пошлости и вульгарности — вот чего стоит ожидать от этого фильма.

Этот фильм придется по душе как молодому поколению, так и тем, кто вырос на добрых и искренних советских комедиях. В Челябинске «Любовь с акцентом» будет идти в кинотеатрах КРК «Мегаполис» и РК «Этаж». Забронировать билет и уточнить  время сеансов можно на сайте mеga74.ru или по телефонам:  247-45-45 (КРК «Мегаполис») и 211-65-65 (РК «Этаж»).

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис