Яндекс.Метрика

Дворец культуры ашинских металлургов начал очередной творческий сезон

Фото Дворец культуры ашинских металлургов начал очередной творческий сезон

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Елена Петухова со ссылкой на исполняющую обязанности директора дворца культуры Елену Крапачёву, с сентября коллектив дворца приступил к реализации заводской программы «Культура». На предстоящий сезон составлен плотный график мероприятий, охватывающий практически все выходные дни на протяжении девяти месяцев. Раскрыть свои творческие способности смогут здесь работники завода всех возрастов. Они примут участие в обновленных корпоративных проектах-«долгожителях»: программах «Заводчанка» и «Заводчанин», смотре прикладного творчества «Мастеровые», вечере чествования трудовых династий, поединках «Клуба Веселых и Находчивых» и в смотре любительского творчества «Уральские зори».
Именно эти мероприятия были выбраны большинством заводчан во время анкетирования, предварявшего открытие творческого сезона. Уже 24 сентября состоится первая концертная программа «Звезды завода» с участием лауреатов и дипломантов конкурсов различных рангов, успешно совмещающих активное творчество с работой на АМЗ.
На конец осени намечено еще два важных события - празднование 55-летия дворца культуры и вечер памяти его директора Людмилы Масловой.
В новом сезоне, как и в прежние годы, большое внимание будет уделяться познавательно-развлекательным программам детского абонемента. Завучи по внеклассной работе образовательных учреждений города на совещании во дворце культуры высказали свои пожелания по тематике детских программ и пришли к мнению, что эта работа должна проводиться обязательно. Продолжится взаимовыгодное сотрудничество дворца культуры металлургов и МУ «Управление культуры, спорта и молодежи» Ашинского городского поселения. Новинкой сезона станет шоу «Авто-ас». Не останется дворец культуры в стороне и от более масштабных конкурсов и фестивалей, среди которых региональный отборочный тур всероссийского детского вокального конкурса «Золотой петушок» и городской конкурс красоты «Мисс Аша». Во дворце состоятся также гастрольные выступления артистов театров Челябинска и Уфы.

Комментарии 0