Магнитогорские «Оксфордские персики» поедут в Германию
Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба магнитогорской администрации, от города металлургов в кубке приняло участие три коллектива: шоу-балет «Нэкст», шоу-компания «Экшн» и шоу-компания «Оксфордские персики».
Первые места в номинации «Танцевальное шоу» и «Уличный танец» завоевали «персики», также положив в свою копилку «Приз зрительских симпатий».
Как заявил председатель жюри конкурса «Жажда танца» - президент общероссийской танцевальной организации Андрей Кокоулин, именно магнитогорской шоу-компании, занимающейся в городском Дворце творчества детей и молодежи под руководством Олега Садкеева и Данила Чернейкина, будет доверено право представлять Россию на международных соревнованиях по спортивно-современному танцу. Они пройдут в ноябре этого года в Германии.