Яндекс.Метрика
  • Культура

Мегаполис представит "Счастливчика"

Фото Мегаполис представит "Счастливчика"

Фильм снят по книге известного беллетриста Николаса Спаркса. В «Счастливчике» разворачивается классический сюжет о любви принцессы и условно нищего на фоне многочисленных американских баталий. Бравый морпех Логан Тибо (Зак Эфрон, 17-летний папа из «Папе снова 17» и голос Тэда в «Лораксе») пережил несколько поездок в самое пекло иракской войны. Он верит - от всех бед его сохранила фотография красивой улыбающейся, но совершенно незнакомой девушки. И вот, окончательно вернувшись к мирной жизни, парень решает разыскать своего ангела-хранителя.

Логан узнает, что девушку зовут Бэт (Тэйлор Шиллинг), а ее семья владеет собачьим питомником. Герой устраивается в этот питомник, чтобы быть поближе к своей мечте. Со временем сердце девушки тает, между ними завязывается роман, и у Логана появляется надежда, что Бэт может стать для него чем-то большим, нежели просто талисман удачи.

Настоящее действие «Счастливчика» разворачивается совсем не в Америке, а в пространстве мифа. По сути, та же «Сага о Нибелунгах», только заключенная в более понятный антураж. Именно выход на такой бытийный, мифологический план задает эмоциональный тон всей картине - все в нем, словно натянутая до предела струна. И в качестве фона - замечательная музыка Хэла Линдеса.

Фильм можно посмотреть в КРК «Мегаполис» и РК «Этаж», сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе КРК «Мегаполис».

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис