Яндекс.Метрика

Пятый фестиваль «Живой звук» принимает заявки

Фото Пятый фестиваль «Живой звук» принимает заявки

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» главный специалист отдела информационной политики ЧГПУ Нина Васильева, до 25 ноября продлится первый этап. В этот период все желающие команды принять участие должны зарегистрироваться на сайте ЧГПУ (www.cspu.ru/live).

В отличие от прошлых лет, в этом году организаторы вместо традиционного онлайн голосования, по результатам которого выбиралась пятерка лучших для участия в фестивале, составит рейтинг с помощью смс.

Голосование посредством мобильной связи пройдет с 25 октября по 25 ноября. Еще пять коллективов должен определить худсовет в лице групп «Томас», «Screenshot» и Юрия Богатенкова, лидера группы «Резиновый дедушка».

«Великолепная десятка» выступит на гала-концерте в «Галактике развлечений» 28 ноября. Оценивать конкурсантов будет профессиональное жюри. Три победителя будут награждены дипломами и денежными призами фестиваля, а также специальными призами в номинациях.

Цель фестиваля – выявление и поддержка молодых творческих музыкальных коллективов, работающих в «поп» и «рок» направлениях и создание творческого общественного молодежного объединения рок-музыкантов. В прошлом году в фестивале приняли участие 92 команды из Челябинска, Златоуста, Трехгорного, Миасса, Магнитогорска, Снежинска, Кыштыма, Коркино, Екатеринбурга и Казахстана. В этом году ожидается еще большее количество участников.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино