Яндекс.Метрика

Сергей Сысоев представит в Челябинске коллекцию сезона весна-лето 2011

Фото Сергей Сысоев представит в Челябинске коллекцию сезона весна-лето 2011

В Челябинске в театре оперы и балета имени Глинки 12 марта состоится показ весеннее-летней коллекции столичного дизайнера Сергея Сысоева. Он пройдет в рамках 12-го фестиваля моды «Платье города-2011».

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» художник-модельер pret-a-porter de luxe Сергей Сысоев, на «Платье города» впервые он был приглашен на «Платье города» в Челябинск три года назад как победитель конкурса «Тиссура кутюр», который проводил дом тканей «Тиссура» - партнер «Платья города-2008». Тогда он представлял конкурсную работу и свою новую коллекцию pret-a-porter de lux из роскошных тканей дома тканей «Тиссура», посвященную женщине-путешественнице.
Модельер рад поддержать любое модное мероприятие, поэтому с удовольствием снова приехал в столицу Южного Урала. «Приехал чтобы открыть весну», - сказал Сергей Сысоев.

Свою весеннее-летнюю коллекцию под ремикс из композиций Аллы Пугачевой он покажет в финале «Платья города 2011». Ее уже видели в столице в рамках Volvo-Недели моды в Москве в октябре 2010 года. На подиуме будут яркие, сочные цвета и черно-белая гамма, отличительная особенность - сочетание разных принтов (полоска, горох, зигзаг) и многослойные тканевые цветы в качестве дополнительных аксессуаров к платьям. Несмотря на большое многообразие, все вещи легко можно варьировать друг с другом, а главная идея коллекции – индивидуальность, которую при таком раскладе может подчеркнуть любая модница.

Фестиваль «Платье города-2011» начнется в 18 часов 12 марта в театре оперы и балета имени Глинки.

Комментарии 0
    Новости по теме Платье города