Яндекс.Метрика
  • Культура

«Старый Новый Рок» запускает новый проект - Ural Music Night

Фото «Старый Новый Рок» запускает новый проект - Ural Music Night

В ночь с 26-го на 27-ое июня центр Екатеринбурга превратится в большую музыкальную платформу. Более чем на тридцати городских площадках с 23:00 до 03:00 утра будет играть разножанровая живая музыка.

Ural Music Night  объединит как «официальные» площадки города (УрФУ, Музкомедия, Эстрада Камерного театра), залы музыкальных учебных заведений (Уральский музыкальный колледж, Училище им. Чайковского, Уральская государственная Консерватория), так и лучшие клубы, бары, кинотеатры Екатеринбурга, камерные творческие мастерские, кафе.

Для организации и проведения мероприятия сплотились музыканты города и области - профессионалы и любители классического искусства, джаза и блюза, клубной музыки и эстрады, рока и авторской песни, духовой и хоровой музыки, кантри и хип-хопа, этнической музыки и других направлений.

В 04:00, на рассвете, гости Ural Music Night соберутся в центре города на гала-концерте UMN, где вместе встретят рассвет и исполнят объединяющую песню, поймав первый луч солнца десятью тысячами зеркалец. Ведущим гала-концерта станет Александр Морозов.

Самым приятным моментом в Ural Music Night является общедоступность. Оргкомитет проекта доказывает всему миру, что музыка хотя бы раз в год может быть открыта для каждого.  Поэтому вход на все площадки будет свободным. 

Однако, для того, чтобы организовать мероприятие, нужны «живые» деньги. В связи с этим на краудфандинговой платформе Boomstarter началась кампания по сбору средств на UMN. Каждый неравнодушный сможет оказать содействие проекту и даже получить за это некое вознаграждение в виде сувенирной продукции фестиваля. Подробности о самом мероприятии и ходе подготовки ищите в социальных сетях, на boomstarter.ruи совсем скоро на официальном сайте uralmusicnight.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме фестивали