Яндекс.Метрика
  • Культура

Триумф ашинских музыкантов

Фото Триумф ашинских музыкантов

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «Ашинский металлургический завод» Ирина Хабибуллина, в конкурсе приняли участие учащиеся музыкальных школ из большинства городов Челябинской области. Громкий успех выпал на долю воспитанников народного отделения Ашинской школы искусств.

Баянист Денис Чабанов – ученик педагога Сергея Лукьянова- в старшей возрастной группе стал лауреатом III степени. Все участвовавшие в конкурсе ученики педагога Олега Киселева в номинации «Гитара» стали лауреатами! Карина Файзулина награждена дипломом III степени в средней возрастной группе. Тимур Шамсивалеев стал лауреатом I степени в старшей группе, а Дмитрий Масленников в этой же группе получил гран-при конкурса. Своими достижениями он вошел в историю как единственный участник конкурса, получивший гран-при во всех трех возрастных категориях в течение шести лет обучения в Ашинской школе искусств.

Участие в конкурсе ашинских музыкантов стало возможным, благодаря помощи администрации Ашинской школы искусств и родителей учеников.

Комментарии 0