Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске открылся фестиваль актерских работ имени Милосердова

Фото В Челябинске открылся фестиваль актерских работ имени Милосердова

Юбилейный фестиваль пройдет с 23 по 26 сентября на площадках сразу нескольких культурных учреждений города - Нового Художественного театра, Молодёжного театра, Дома актёра Челябинского отделения СТД, театра «У Паровоза».

В рамках фестиваля зрители увидят 15 постановок из Челябинска, Озёрска, Магнитогорска и Златоуста. В этот юбилейный год фестиваль включил в свою программу не только работы артистов признанных профессиональных театров, но и спектакли студентов профильных и непрофильных вузов, актёров непрофессиональных театров-студий. Впервые в мероприятии принимают участие артисты театра оперы и балета.

Жанры, представленные на суд жюри и зрителей, также будут различны: от классических драматических спектаклей до оперных экспериментальных сольных работ. Порадует афиша и любопытными постановками для детей.

По традиции вход на все спектакли фестиваля – бесплатный. Только на спектакль Молодежного театра «Давай никуда не улетим, Ежик…», который состоится 24 сентября, организаторы фестиваля не смогут пригласить зрителей. Это обусловлено тем, что свободных мест нет.

Комментарии 0
    Новости по теме фестиваль актерских работ имени Милосердова