Яндекс.Метрика

В Челябинске открылся самый большой 3D кинозал

Фото В Челябинске открылся самый большой 3D кинозал

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба «Мегаполиса», теперь в мир кино можно будет погрузиться с головой. Самые совершенные технологии киноиндустрии мира: система MasterImage, «серебряный» экран и самый яркий цифровой кинопроектор Barco DP-3000, используемый также в кинотеатрах IMAX, создадут более насыщенную и впечатляющую 3D картинку, не говоря уже о ее масштабности (ширина экрана составит 18 метров).

Дополнительный эффект объема будет достигаться еще и за счет изгиба экрана. Металлизированное или так называемое «серебряное» покрытие экрана, создано специально для просмотра стерео фильмов и обеспечивает максимальную яркость картинки.

Это не только самый большой экран для просмотра 3D фильмов, но и новые удобные 3D очки, которые отличаются от очков в третьем зале и в технологическом смысле, и по способу обращения с ними.

Очки MasterImage более легкие, их дужки можно складывать. Тем не мене, обращение с ними требует аккуратности, на линзы нельзя давить и самостоятельно протирать их. Преимущество новых 3D очков также и в больших линзах, благодаря которым увеличивается угол обзора при просмотре. В остальном же, они напоминают обычные солнцезащитные очки, что делает их более удобными и привычными в своем применении.

Комментарии 0