Яндекс.Метрика
  • Культура

В «Мегаполисе» состоится официальное открытие самого большого 3D зала

Фото В «Мегаполисе» состоится официальное открытие самого большого 3D зала

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» старший менеджер по рекламе и BTL

КРК «Мегаполис» Наталья Герус, новый 3D Мегазал - это полное погружение в мир кино, это абсолютно новые ощущения и впечатления от просмотра. Первые сеансы для зрителей прошли в нем еще в начале октября. Гости по достоинству оценили новый кинозал – самый большой 3D зал в Челябинской области.

Новое кинооборудование предполагает самые совершенные технологии мира киноиндустрии: система MasterImage, «серебряный» экран и самый яркий цифровой кинопроектор, используемый также в кинотеатрах IMAX. Металлизированное или, так называемое, «серебряное» покрытие экрана, создано специально для просмотра стерео фильмов и обеспечивает максимальную яркость картинки. Изгиб экрана придает изображению дополнительный эффект объема.

Удобные и легкие 3D очки MasterImage — еще одно преимущество кинотеатра. Их большие линзы увеличивают угол обзора, а при поворотах головы — картинка не смазывается.

Кинотеатр КРК «Мегаполис» - первый на Южном Урале мультиплекс из восьми премьерных кинозалов. Первый и единственный кинотеатр с VIP-кинозалом на 50 мест, широкими проходами, раздельными мягкими креслами, меню и персональным обслуживанием. А теперь, в арсенале кинотеатра еще и два стереозала.

В честь официального открытия в «Мегаполисе» бармен-шоу, водопад из шампанского и праздничный торт, будет звучать живая музыка, участники смогут увидеть выступление фриков и гимнасток и в заключении посмотреть самый известный фильм в формате 3D.

Начало презентации в 19 часов.

Комментарии 0