Яндекс.Метрика
  • Культура

В молодёжном театре Челябинска - премьера сказки для взрослых

Фото В молодёжном театре Челябинска - премьера сказки для взрослых

Ведь совсем неважно, когда и где происходило её действие, в каком государстве- королевстве, важно, что спектакль этот о вечных ценностях - о любви, которая способна преодолеть любые преграды и невзгоды, о молодости, которой свойственны порыв, бесшабашность, смелые дерзания и, конечно же, вера в мечту и надежда на счастье.

Новый спектакль молодёжного театра - а это уже третья по счёту его премьера в нынешнем сезоне - зрелище впечатляющее и насыщенное сценическими приёмами, отражающими реалии современной жизни. В ней нашлось месту и фарсу, и пародии, и сатире. Спектакль, которым открывается новый проект театра "Молодые режиссёры- зрителям", создан начинающим режиссёром из Санкт-Петербурга Алексеем Истоминым.

Вместе с ним над премьерой работали художник Елена Хохлович, хореограф Мария Грейф, музыкальный руководитель Анна Розенберг и большая часть труппы. В числе ведущих исполнителей Константин Цачурин, Вячеслав Косарев, Александр Черепанов, Ксения Согрина, Юлия Миневцева, Ринат Загидуллин, Денис Филоненко, Кристина Короткова, Елена Шингареева, Жанна Гурина, Лилия Замятина, Екатерина Девятова, Антон Ремезов, Артем Потапов, Алексей Согрин, Александр Бородин.

Премьера состоится 17 и 18 декабря и будет идти в 14-00 и в18-30.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ТЮЗ