Яндекс.Метрика

В «Синема парке» пройдет ночь «Трона»

Фото В «Синема парке» пройдет ночь «Трона»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» заместитель директора по рекламе «Синема парк» в Челябинске Константин Тюкин, это будет настоящий праздник, студия Disney торжественно нарекла его ночью «Трона». Она пройдет одновременно в избранных кинотеатрах всего мира. В России студией Disney была выбрана национальная сеть 3D-кинотеатров «Синема парк». Благодаря широкой географии сети кинотеатров к международному событию смогут приобщиться не только жители двух столиц, но и одиннадцати городов России.
Челябинцы получат возможность впервые соприкоснуться с виртуальной вселенной Трон и одними из первых увидят 20-минутный отрывок с полностью доработанными спецэффектами. Ранее студия показывала нарезку только специалистам и представителям кинотеатров.
«Трон: Наследие» – это новая веха в зрелищной кинофантастике. Это коктейль из «Аватара», «Матрицы», «Газонокосильшика» и «Спиди-гонщика».
Для того чтобы попасть на событие, которого ждали миллионы людей во всем мире, необходимо всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте www.cinemapark.ru или обратиться к дежурному администратору кинотеатра «Синема парк» и получить приглашение в порядке живой очереди. Количество мест ограничено. Интернет-регистрация позволяет гарантированно зарезервировать пригласительный билет.
Сбор гостей 28 октября в 19 часов, начало показа – в 20 часов в пятом зале.

Комментарии 0