Яндекс.Метрика
  • Культура

Зрителям Челябинского ТЮЗа ничего не угрожает

Фото Зрителям  Челябинского ТЮЗа ничего не угрожает

Действительно, 17 декабря 2010 года была проведена проверка учреждения на соответствие требованиям пожарной безопасности. По результатам проверки было вынесено предписание по устранению нарушений, обнаруженных в гараже и в помещениях, располагающихся в отдалении от основного театрального здания.

27 декабря состоялось судебное заседание в Советском районном суде, по результатам которого было вынесено решение о взыскании с ТЮЗа штрафа за нарушения в размере 10 тысяч рублей. И в этот же день в решении суда было зафиксировано, что большая часть нарушений устранена. Не решенным остался лишь вопрос с подключением пожарной сигнализации гаража к централизованной системе, но в соответствии с договором эти работы будут завершены до 30 декабря уходящего года.

Так что ни о какой отмене новогодних представлений в Челябинском театре юных зрителей и о закрытии самого театра не может быть речи. Театр продолжает работать по ранее утвержденным репертуарным планам. И в новогоднем представлении ТЮЗа и его премьере « Снежная королева» зрители не разочаруются.

Комментарии 0