Лжегадалки, цинично обманувшие пенсионерку из Златоуста, вернули ей деньги
Лжегадалки вернули деньги обманутой ими пенсионерке из Златоуста (Челябинская область) – за «снятие порчи» мошенницы взяли у 69-летней горожанки золото.
Как сообщает пресс-служба регионального полицейского главка, 137 тысяч рублей (такова стоимость отданных злоумышленницам ювелирных украшений) «гадалки» отдали жертве в здании городского отдела МВД.
Одна из задержанных даже принесла пенсионерке извинения, что, впрочем, не спасет ее от уголовной ответственности.
В главке напомнили, что сотрудники уголовного розыска оперативно задержали участниц преступного дуэта в Челябинске - пострадавшая от действий аферисток обратилась в полицию, где были приняты своевременные меры: мошенницам не удалось скрыться от стражей порядка.
Комментарии 0
Новости по теме мошенничество
-
В Миассе перед судом предстанет мошенник-мебельщик03 апреля 2025, 11:21
-
Женщина из Сатки подарила мошенникам более 980 тысяч рублей31 марта 2025, 16:24
-
Мужчина из Каслинского района хотел перевести мошенникам пять миллионов рублей31 марта 2025, 10:52
-
В Чесменском районе семейство игроманов передало мошенникам 1,7 миллиона рублей28 марта 2025, 11:54
-
Полицейские Челябинска учат жителей противостоять мошенникам21 марта 2025, 11:46