ММК представит опыт социальной работы на отраслевом семинаре в «Юбилейном»
В санатории «Юбилейный» ПАО «ММК» (Магнитогорск, Челябинская область) 21-22 ноября пройдет семинар-совещание руководителей и специалистов по социальным вопросам предприятий металлургической отрасли.
Встречу организуют ООО «Корпорация производителей черных металлов» совместно с ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
На мероприятии планируется обсудить современные решения в социальных программах, вопросы медицинского обеспечения сотрудников и управление здоровьем, поддержки работников с детьми и организации отдыха трудящихся, развития территорий присутствия и промышленного туризма, реализации корпоративных пенсионных программ и развитие территории присутствия.
На семинаре-совещании будет представлен и опыт социальной работы Магнитогорского металлургического комбината. В частности, запланированы доклады о социальной политике Группы ММК и социальных объектах комбината, о благотворительных программах и проектах крупнейшего предприятия отрасли, о развитии направления промышленного туризма. Кроме того, на встрече будет презентован городской курорт «Притяжение».
В профильной сессии семинара гостям расскажут об уникальном корпоративном проекте ММК «Лидеры здоровья», направленном на мотивацию работников к систематическим занятиям спортом и популяризации здорового образа жизни.
Как отмечают в управлении информации и общественных связей Магнитогорского металлургического комбината, программа семинара-совещания предусматривает посещение промышленной площадки ММК и социальных объектов комбината, в том числе городского паркового пространства «Притяжение», детского оздоровительно-образовательного центра «Уральские зори» и горнолыжных курортов Магнитки Абзаково и Банное.
В настоящее время продолжается прием заявок на участие в семинаре. Компаниям, планирующим посетить семинар-совещание Корпорации «ЧЕРМЕТ», необходимо направить регистрационную форму по электронному адресу: agr@k-chermet.ru.
-
Виктор Рашников и Павел Шиляев стали экспертами федерального спецвыпуска Russian Traveler06 ноября 2026, 12:05
-
ММК представит новинки на международной промышленной выставке в Санкт-Петербурге06 ноября 2026, 10:36
-
Магнитогорский «Металлург» вошёл в ТОП-10 корпоративных благотворительных фондов05 ноября 2026, 13:43
-
ММК в пятый раз получил высший рейтинг нефинансовой отчётности AK&M02 ноября 2026, 15:35
-
Виктор Рашников стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством»30 октября 2026, 14:18