На трассе М-5 в столкновении с «Камазом» погиб водитель «Лады»
Очередная смертельная авария произошла на трассе М-5 в Челябинской области во время дождя. В столкновении с тяжелой техникой погиб водитель легкового автомобиля.
В 12 часов 55 минут на 1650 километре федеральной автодороги Москва – Челябинск в Катав-Ивановском районе водитель 1973 года рождения на «Камазе» с полуприцепом «Тонар» на изгибе дороги вправо не справился с управлением и допустил занос полуприцепа с последующим столкновением с двигавшейся навстречу «Ладой Грантой».
За рулем легкового автомобиля находился мужчина 35-40 лет, личность которого устанавливается.
От полученных травм он погиб на месте ДТП. Его пассажир примерно такого же возраста (личность также устанавливается) был доставлен в больницу, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Напомним, вчера, 25 июля, на трассе М-5 под Усть-Катавом в столкновении с «Ладой Ларгус» (и по вине ее водителя) погибли водитель и два пассажира «Лады Гранты», четыре человека - пострадали. Возбуждено уголовное дело.
-
В Усть-Катаве задержан виновник ДТП, в котором погиб юный пассажир11 августа 2026, 13:38
-
Смертельный таран столба в Каслях унёс жизнь 23-летней пассажирки31 июля 2026, 13:33
-
В Челябинске в столкновении с автобусом погиб водитель питбайка30 июля 2026, 09:13
-
Прокуратура направила в суд уголовное дело о смертельном ДТП28 июля 2026, 13:40
-
На Южном Урале в ДТП с грузовиком погиб водитель легковушки, его пассажир тяжело пострадала28 июля 2026, 12:39