На выходных в Челябинской области произошло 18 пожаров
За минувшие выходные, 25 и 26 октября, в Челябинской области произошло 18 пожаров. Об этом сегодня, 28 октября, сообщила пресс-служба МЧС России по региону.
Самым пожароопасным местом стала кухня. Там чаще всего пожар происходит из-за неисправности микроволновки, электродухового шкафа и чайника. Домашняя техника требует к себе пристального внимания.
К примеру, в субботу, 25 октября, в Магнитогорске загорелась квартира на первом этаже трёхэтажного дома. Причиной стала детская шалость. А кухонная плита в квартире в Кыштыме на улице Счастливая и вовсе унесла жизнь мужчины 1962 года рождения.
Комментарии 0
Новости по теме Пожары
-
В Магнитогорске проверили готовность к пожароопасному сезону26 апреля 2026, 17:41
-
В посёлке Увельский вспыхнул частный дом, в Троицке – хозпостройки20 апреля 2026, 10:07
-
МЧС Челябинской области усилило борьбу с палом травы16 апреля 2026, 13:23
-
В Агаповском округе собственник дачного участка устроил пожар при сжигании мусора02 апреля 2026, 13:40
-
Челябинская область готовится к пожароопасному сезону: 5 тысяч человек и новая техника13 марта 2026, 13:57