Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 14 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 14 февраля

В 10 часов откроется областное совещание при губернаторе Челябинской области (резиденция губернатора Челябинской области, зал областных совещаний, 4 этаж).
В 10 часов начнется сбор по подведению итогов деятельности Челябинской областной подсистемы РСЧС и ГО в 2007 году и постановке задач на 2008 год (в рамках областного совещания при губернаторе Челябинской области).
В 10 часов пройдет совещание с начальниками районных и городских инспекций гостехнадзора по проведению государственного технического осмотра самоходных машин (министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 10 часов 15 минут начнется регистрация участников Всероссийского форума «Саморегулирование в строительной отрасли» (Челябинск, пр. Ленина, 79, Челябгражданпроект, актовый зал).
В 11 часов состоится заседание коллегии министерства сельского хозяйства Челябинской области по итогам работы за 2007 год (министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 11 часов 50 минут пройдет брифинг с главным кардиохирургом Челябинской области Олегом Лукиным и заведующим рентгенохирургическим кабинетом Сергеем Пискуновым (Челябинск, областная клиническая больница).
В 12 часов стартует XI Международный салон-выставка «Мужчина и Женщина. Очарование» (Челябинск, ул. Артиллерийская, 132, РВЦ «ЮжУралЭкспо»).
В 12 часов 30 минут начнутся пожарные учения в детской городской больнице (Челябинск, детская городская больница).
В 14 часов состоится пресс-конференция по вопросам качества медицинских услуг и врачебных ошибок (Челябинск, ул. Красная, 4, пресс-центр газеты «Комсомольская правда»).
В 14 часов откроется пресс-конференция, посвященная Первой зимней спартакиаде молодежи России – 2008 (Челябинск, ЛД «Уральская молния», зал заседаний).
В 15 часов министр культуры Челябинской области отчитается перед губернатором о выполнении перспективного плана работы по итогам 2007 года и задачах на 2008 год (Челябинск).
В 16 часов на встрече владельца контрольного пакета акций «Карабашмеди» Игоря Алтушкина с губернатором Челябинской области Петром Суминым будет обсуждаться вопрос ликвидации отвалов шлака (Челябинск).
14 февраля – будет проходить итоговый сбор руководящего состава Челябинской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) и гражданской обороны по подведению итогов за 2007 год и постановке задач на 2008 год.
14 февраля – в ЮУТПП состоится второе отраслевое собрание предприятий – членов Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. На этот раз итоги работы в 2007 году, проблемы и перспективы развития обсудят руководители предприятий строительной отрасли и транспорта.
ДЛЯ СПРАВКИ
14 февраля – День святого Валентина.
14 февраля – в 1918 году календарь в России был переведен на новый стиль. После 31 января по старому стилю наступило не первое, а сразу 14 февраля.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально