Анонсы событий и мероприятий на 17 марта
В 9 часов состоится коллегия министерства социальных отношений Челябинской области на тему: «Об итогах работы органов и учреждений системы социальной защиты населения Челябинской области за 2016 год и задачах на 2017 год» (Кирова, 114, Законодательное Собрание Челябинской области, большой зал, 3 этаж).
В 9 часов 30 минут состоится областной профориентационный форум «Взгляд в будущее!» для школьников 8-11 классов (Кожзаводская, 1, Южно-уральский институт управления и экономики).
В 10 часов состоится подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между избирательной комиссией Челябинской области и министерством образования и науки региона (Ленина, 56, зал заседаний избирательной комиссии Челябинской области, 2 этаж).
В 11 часов генподрядчик по обслуживанию и эксплуатации дорог ЗАО «Южуралмост» представит технологию укладки литого асфальта, новую технику, а также покажет результаты ямочного ремонта дорог (Сбор у Администрации города Челябинска, площадь Революции, 2).
В 12 часов состоится пресс-конференция с представителями УФНС России по Челябинской области («АиФ Челябинск», Российская, 67).
В 12 часов состоится пресс-конференция «Всероссийские соревнования по дзюдо памяти П. Сумина среди юношей и девушек» (пресс-центр медиа-холдинга «Гранада Пресс», Васенко, 63, 4 этаж).
В 14 часов 30 минут состоится пресс-конференция по итогам работы лечебно-контрольной комиссии ОКБ №3 касательно разбора ситуации с гибелью пациента (фойе главного корпуса ОКБ№3, проспект Победы, 287).
В 19 часов губернатор Челябинской области Борис Дубровский примет участие в торжественном открытии международного фестиваля классической музыки имени Е.В. Образцовой «Кармен» (Сатка, ДК «Магнезит»).
ДЛЯ СПРАВКИ
17 марта - Всемирный день сна.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22