Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 18 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 18 декабря

В 8 часов 30 минут начнется областное селекторное совещание с главами муниципальных районов и городских округов Челябинской области по сельскохозяйственным вопросам (министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 9 часов откроется II Южноуральский профилактический форум (Челябинск, ул. Артиллерийская, 132, ВЦ «ЮжУралЭкспо»).
В 10 часов состоится областной конкурс библиотек общеобразовательных учреждений «Библи Образ» (Челябинск, ул. Красноармейская, 88, Челябинский институт дополнительного профессионального педагогического образования).
В 11 часов состоится заседание Челябинской городской Думы (администрация Челябинска).
В 12 часов пройдет пресс-конференция председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству ЗСО Челябинской области Юрия Карликанова на тему «Итоги работы комитета за 2007 год. Перспективы на 2008 год» (Челябинск, пл. Революции, 4, оф. 411, пресс-центр ИА «Интерфакс-Урал»).
В 12 часов челябинские «молодогвардейцы» и сотрудники УФСКН по Челябинской области проведут совместный брифинг, посвященный результатам кампании по борьбе с «легализованной наркоманией» (управление федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области, конференц-зал).
В 12 часов факультет журналистики ЧелГУ отпразднует свое пятилетие (ночной клуб "Театро", РК "Мегаполис").
В 14 часов пройдет заседание комитета по экологии, природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 114, каб. 502).
В 14 часов откроется заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 114, каб. 503).
В 14 часов начнется пресс-конференция с генеральным директором компании «Челябэнергосбыт» Вячеславом Серёдкиным (Челябинск, ул. Российская, 260, «Челябэнергосбыт»).
В 16 часов состоится традиционный новогодний турнир по боулингу среди молодёжного актива (Магнитогорск, РК «Бумеранг»).
В 17 часов пройдет отчетно-выборная конференция Челябинского отделения общественного движения "За возрождение Урала"
(Законодательное Собрание Челябинской области, малый зал).
18-19 декабря – работает выставка «Дни малого бизнеса Магнитогорска. Инновационный салон» (Магнитогорск, администрация города).
ДЛЯ СПРАВКИ
18 декабря – в 1991 году был подписан Указ об образовании Службы внешней разведки РФ.
18 декабря – в 1981 году состоялся первый полет многорежимного стратегического бомбардировщика ТУ-160.
18 декабря – в 1976 году на экраны США вышел фильм «Кинг Конг» с Джессикой Ланж в главной роли.
18 декабря – в 1969 году прошла международная премьера нового фильма о Джеймсе Бонде - «На службе ее королевского величества», который мог бы стать лучшим в серии, если бы в главной роли не снимался австралиец Джордж Лазенби.
18 декабря – в 1876 году в России состоялась первая политическая демонстрация с участием рабочих и интеллигенции. Собравшиеся на площади перед Казанским собором в Санкт-Петербурге впервые подняли красное знамя, ставшее революционным символом.
18 декабря – в 1798 году по именному Указу императора Павла I в Петербурге основана Медико-хирургическая академия (Военно-медицинская академия Минобороны).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально