Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 27 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 октября

В 10 часов начнется принудительная эвакуация автомобильного транспорта с улиц города Челябинска. Для СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации города в 9-40. Точка сбора пр. Ленина, 81

В 11 часов начнется коллегия с участием заместителя Директора ФМС России Н.М.Смородина и руководителей миграционных служб УрФО (ул. Кирова, 114)

В 12 часов начнется заседание правительства Челябинской области под председательством исполняющего обязанности губернатора Сергея Комякова. Для представителей СМИ будет организована трансляция в пресс-центр (ул. Цвиллинга, 27, 3 этаж)
В 13 часов начнется пресс-конференция с организаторами и участниками XXХVI Уральского турнира юных математиков в Магнитогорске (пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ)

В 13 часов 30 минут в ЮУрГУ начнется встреча иностранных студентов с сотрудниками Федеральной миграционной службы по Челябинской области (ауд. 1007 главного корпуса ЮУрГУ)

В 16 часов состоится открытие V регионального смотра-конкурса лучших архитектурных и дизайнерских работ, творчество молодых архитекторов и студентов Челябинской области «МОДУЛОР-2010» (пр. Ленина, 41 А)

В 16 часов начнется доклад аспирантки Оксфордского университета Катарины Уль «Комсомол периода «оттепели» в региональной перспективе (на примере республики Татарстан и Челябинской области в 1950-1960е гг.) (ауд. 909 главного корпуса ЮУрГУ)

В 19 часов в Атриуме кинохолла КРК «Мегаполис» состоится официальное открытие 3D Мегазалаза (Свердловский пр., 51А)

ДЛЯ СПРАВКИ:

27 октября – в 1938 году фирма «Дюпон» объявила о создании нового синтетического материала, который назвала нейлоном.

27 октября – в 1982 году Китай объявил, что численность его населения превысила один миллиард жителей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально