Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 27 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 сентября

В 10 часов состоится семинар «Выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области» (Законодательное собрание Челябинской области, 3 этаж).
В 10 часов состоится научно-практическая конференция по проблемам дерматовенерологии (Дворец пионеров и школьников им. Н. Крупской на Алом поле).
В 10 часов начнется заседание коллегии Министерства образования и науки Челябинской области (Челябинский гуманитарный институт, ул. Ворошилова, 12). љ
В 11 часов состоится шестое заседание Челябинской городской Думы (Пл. Революции, 4, 5 этаж).
В 11 часов состоится встреча губернатора Челябинской области со студентами и представителями студенческих профкомов по поводу подписания четырехстороннего соглашения о поддержке студентов (Правительство Челябинской области).
В 15 часов пройдет прием главой Челябинска М. Юревичем лучших спортсменов-учащихся города (Центр «Театр+кино», ул. Пушкина, 64).
С 24 по 27 сентября проходит круглый стол "Происхождение и хронология синташтинской культуры" (Музей археологии и этнографии ЧелГУ).
С 26 по 29 сентября проходят Дни Челябинской области в Санкт-Петербурге. љ
С 26 сентября по 1 октября пройдет X Всероссийский фестиваль средств массовой информации «Вся Россия – 2005» (Дагомыс, Краснодарский край).
Состоится мастер-класс Хьюберта К. Рамперсада (Международный факультет Южно-Уральского государственного университета в рамках программы "Master of Business Administration").
27-28 сентября проходит чемпионат Челябинской области по дзюдо среди силовых структур («Динамо»).
Для справки
27 сентября - Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня (православный).
27 сентября - Всемирный день туризма.
27 сентября – в 1960 году заложены первые железобетонные блоки в основание Останкинской телебашни.
27 сентября – в 1825 году в Англии началось движение по первой общественной железной дороге. Паровоз, сконструированный Джорджем Стефенсоном, провез поезд с 450 пассажирами из Дарлингтона в Стоктон со скоростью 24 км/час.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально