Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 29 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 декабря

 

В 11 часов заместитель губернатора Челябинской области Павел Рыжийпосетит  Челябинскую областную клиническую больницуи окружной онкологический центр (отъезд с улицыЦвиллинга, 27).

В 11 часов начнется поздравление семьи Костюк, в которой в 2010 году родилось четверо детей. Принимает участие Глава Администрации города С.В. Давыдов. Для представителей СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации города в 10-25 (Ул. Чайковского, 52)

В 13 часов начнется открытие филателистической выставки "С Новым годом!" и презентацию уникального филателистического каталога "Челябинская область на почтовых марках, карточках и конвертах" (пр. Ленина, 64)

В 14 часов начнется пресс-конференция на тему:" Основания для принятия судебного решения и порядок административного приостановления деятельности пожароопасных объектов" (пр.Ленина 55/А, оф 1202)

29 декабря уполномоченный по правам человека по Челябинской области Алексей Севастьянов будет присутствовать в судебном заседании о выселении граждан, проживающих в здании по адресу ул. Знаменская, д. 22.

ДЛЯ СПРАВКИ:

29 декабря – в 1708 году в России учреждены первые восемь губерний: Московская, Петербургская, Киевская, Смоленская, Архангелогородская, Казанская, Азовская и Сибирская.

29 декабря – в 1945 году Лаврентий Берия освобожден от обязанностей наркома внутренних дел.

29 декабря – в 1891 году Эдисон запатентовал радио.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально